Cube Stereo ONE44 C:68X SLT liquidblue´n´black 2023 - RH-M
4.899,30 €
-30%
6.999,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Schaltung
| Schaltwerk | Sram XX1 Eagle AXS™, 12-Speed |
| Kassette | Sram XG-1299 Eagle™ Rainbow, 10-52T |
| Schalthebel | Sram Eagle AXS™ Controller |
| Kettenführung | MRP 1X Chain Guide |
Bremsen
| Bremsanlage | Sram Code Ultimate Stealth, Hydr. Disc Brake (200/180) |
Cockpit & Sattel
| Steuersatz | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Fiber Inserts for 0.4° Angle Adjustment |
| Griffe | ACID Disrupt, Soft Compound |
| Sattelstütze | Fox Transfer Factory 30.9mm, Kashima Coated |
| Sattel | Natural Fit Nuance SLT Carbon |
Rahmendaten
| Rahmen | C:68X® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ISCG05, Boost 148, UDH™ |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmengroesse | 41 |
| Laufradgröße | 29" |
| Gabel | Fox 34 Float Factory FIT GRIP2, Tapered, 15x110mm, 140mm, Kashima Coated |
Federung
| Federweg vorne | 140mm |
| Hinterbaudämpfer | Fox Float DPS Factory, 185x52.5mm, Open(Adjustable)/Medium/Firm Mode, Kashima Coated Top: 54mm Trunnion Mount, Bottom: 22x8mm |
| Dämpfer Hardware | Top: 54mm Trunnion Mount, Bottom: 22x8mm |
Antrieb
| Tretkurbel | Sram X01 Eagle™ Carbon 32T, Boost |
| Kette | Sram PC-XX1 Eagle™ Rainbow |
| Tretlager | Sram DUB MTB, 73mm BSA |
| Vorderreifen | Schwalbe Nobby Nic, Super Ground, Addix Soft, Kevlar, 2.4 |
| Hinterreifen | Schwalbe Wicked Will, Super Ground, Addix Speedgrip, Kevlar, 2.4 |
| Laufradsatz | Newmen Advanced SL A.30, 28/28 Spokes, 15x110mm/12x148mm, Tubeless Ready |
Sonstiges
| Pedale | ohne |
| Modelljahr | 2023 |
| Farbe | Blau |
| Gewicht | 12,20 |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 115,00 |
| Geschlecht | Unisex |
BLACKWEEKS
-{{UVPPercentDiscount}}%
XMAS25
Neu {{jahr}}
TOPDEAL
{{#UVP}} {{UVP}} {{/UVP}} {{record.Preis}}*
{{^onStock}}Lieferzeit: {{/onStock}}{{record.Lieferbarkeit}}
Weitere Ergebnisse für

