Cube Stereo ONE77 C:68X SLT 29 flashwhite´n´grey 2024 - RH-XL
5.179,30 €
-30%
7.399,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Schaltung
| Schaltwerk | Sram X01 Eagle™ AXS, 12-Speed |
| Kassette | Sram XG-1299 Eagle™ Rainbow, 10-52T |
| Schalthebel | Sram Eagle AXS™ Controller |
| Kettenführung | MRP SXg Chain Guide |
Bremsen
| Bremsanlage | Shimano XTR BR-M9120, Hydr. Disc Brake (203/180) |
Cockpit & Sattel
| Vorbau | Race Face Turbine R 35 |
| Steuersatz | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Fiber Inserts for Angle Adjustment |
| Lenker | Race Face Next R 35 Carbon, 780mm |
| Griffe | SDG Thrice |
| Sattelstütze | Fox Transfer Factory 31.6mm, Kashima coated |
| Sattelklemme | CUBE Screwlock, 34.9mm |
| Sattel | SDG Bel Air V3 Lux Alloy |
Rahmendaten
| Rahmen | C:68X® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Air/Coil Shock Mount Flip-Chip, ISCG, Boost148, UDH&trade,, 170mm travel |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmengroesse | 47 |
| Laufradgröße | 29" |
| Gabel | Fox 38 Float Factory FIT GRIP2, Tapered, 15x110mm, 170mm, Kashima Coated |
| Rahmentyp | Diamant |
Federung
| Federweg vorne | 170mm |
| Hinterbaudämpfer | Fox Float X2 Factory, 230x65mm, High/Low Speed Rebound & Compression w/ 2-Pos. Lever, Kashima Coated |
| Dämpfer Hardware | Top: 40x8mm, Bottom: 22.2x8mm |
Antrieb
| Tretkurbel | Sram X01 Eagle™ Carbon 32T, Boost, 170mm |
| Kette | Sram PC-XX1 Eagle™ Rainbow |
| Tretlager | Sram DUB MTB, 73mm BSA |
| Vorderreifen | Maxxis Assegai, MaxxGrip/EXO+, Tubeless Ready, 2.5 WT |
| Hinterreifen | Maxxis Minion DHR II, MaxxTerra/EXO+, Tubeless Ready, 2.4 WT |
| Laufradsatz | Newmen Advanced SL A.30, 28/28 Spokes, 15x110mm/12x148mm, Tubeless Ready |
Sonstiges
| Pedale | ohne |
| Modelljahr | 2024 |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 14,20 |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 115,00 |
| Geschlecht | Unisex |
BLACKWEEKS
-{{UVPPercentDiscount}}%
XMAS25
Neu {{jahr}}
TOPDEAL
{{#UVP}} {{UVP}} {{/UVP}} {{record.Preis}}*
{{^onStock}}Lieferzeit: {{/onStock}}{{record.Lieferbarkeit}}
Weitere Ergebnisse für

