AT: +43 (0) 4852 68866-0*

DE: +49 (0) 180 134 878 673*


 

ZWEIT-AKKU GRATIS

Beim Kauf eines neuen E-Bikes mit Boschmotor schenken wir Ihnen einen zusätzlichen Zweit-Akku im Wert von mehr als
€ 700,- .
Aktion gültig solange der Vorrat reicht und nur auf nicht reduzierte Modelle !


Flagshipstore - Fitstore24

Unser Team

Sie lernen bei uns sympathische, kompetente Ansprechpartner kennen, die Freude daran haben Ihnen bei der Wahl zum richtigen Produkt, welches optimal auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist, zu unterstützen.

Wir sind jung genug, um aktuell zu sein und alt genug, um erfahren zu sein!

Geschäftsführung



Werner Zanier
04852 / 688 66-0
office@zanier.at
Assistenz der Geschäfstführung



Gitti Fröschl
04852 / 688 66-22
g.froeschl@zanier.at
Leitung Serviceabteilung



Sebastian Bauernfeind
04852 / 688 66-18
s.bauernfeind@zanier.at
Service

Stefan Tschapeller
04852 / 688 66-25
s.tschapeller@zanier.at
Verkauf, Auftragsbearbeitung

Elena Zanier
04852 / 688 66-15
e.zanier@zanier.at
Verkauf, Auftragsbearbeitung

Marco Kuenz
04852 / 688 66-20
m.kuenz@zanier.at
Buchhaltung

Anita Oberbichler
04852 / 688 66-13
a.oberbichler@zanier.at
 

 
 
 
Leitung Lager / Versand

Rainer Lienharter
04852 / 688 66-14
r.lienharter@zanier.at
Lager / Versand
 
Phillip Plattner
04852 / 688 66-14
p.plattner@zanier.at
Backoffice O-Shop
Marketing / Wartung

j.walder@zanier.at
04852 / 688 66-19
Backoffice O-Shop
IT / Marketing / Wartung


04852 / 688 66-26