Versandkostenfrei ab 150,-€

Gratis Rückversand

Suchvorschläge

{{{name}}}

Kategorievorschläge

{{{name}}}

Hersteller

{{{name}}}

Produktvorschläge

{{{name}}}
{{{attributes.Brand}}}
{{attributes.Preis}}

Unser Team

Das Team von Fitstore24 brennt für Bikesport und Fitness. Bei uns findest du Spezialisten für jede Art von Ausdauer- und Krafttraining, Mountainbike-, Enduro und Downhill-Biker oder E-Bike Routiniers der ersten Stunde, Rennradfahrer und GravelBiker. Wir verbringen jede freie Minute am Bike oder beim Training. Diese Leidenschaft und Erfahrung spüren unsere Kunden in jedem Beratungsgespräch. Wir haben seit 1996 die richtige Nase für Produkt-Trends bewiesen und sind ständig auf der Suche nach Neuheiten für unsere Kunden, Bike- und Fitness-Freaks wie wir!


Geschäftsführung

Werner Zanier
04852 / 688 66-101
info@zanier.at

Assistenz Geschäftsführung

Gitti Fröschl
04852 / 688 66-401
g.froeschl@zanier.at

Leitung Serviceabteilung

Sebastian Bauernfeind
04852 / 688 66-301
s.bauernfeind@zanier.at


Verkaufsleiter

Marco Kuenz
04852 / 688 66-201
m.kuenz@zanier.at

Leitung Lager

Rainer Lienharter
04852 / 688 66-601
r.lienharter@zanier.at

HR-Management

Martina Dobnig
04852 / 688 66-409
m.dobnig@zanier.at

Buchhaltung

Petra Mariacher
04852 / 688 66-501
buchhaltung@zanier.at

Buchhaltung

Birgit Lamprecht
04852 / 688 66-502
buchhaltung@zanier.at

Buchhaltung

Birgit Unterdünhofen
04852 / 688 66-405
b.unterduenhofen@zanier.at

Einkauf Radsport

Michael Holzer
04852 / 688 66-205
m.holzer@zanier.at

Einkauf Fitness

Lisa Kristin Possenig
04852 / 688 66-411
l.possenig@zanier.at

Verkauf

Michael Hanser
04852 / 688 66-202
m.hanser@zanier.at

Verkauf

Martin Hohenberger
04852 / 688 66-207
m.hohenberger@zanier.at

Verkauf

Melanie Kleinlercher
04852 / 688 66-204
m.kleinlercher@zanier.at

Backoffice / Verkauf

Elena Zanier
04852 / 688 66
e.zanier@zanier.at

Backoffice / Verkauf

Boris Mikulan
04852 / 688 66-402
b.mikulan@zanier.at

Backoffice

Jasmina Patterer
04852 / 688 66-406
j.patterer@zanier.at

Backoffice

Barbara Ganeider
04852 / 688 66-407
b.ganeider@zanier.at

Backoffice

Ramona Filzmaier
04852 / 688 66-408
r.filzmaier@zanier.at

Reklamation

Lukas Stotter
04852 / 688 66-302
l.stotter@zanier.at

Lager / Versand

Sabrina Mandler
04852 / 688 66-601

Lager / Versand

Harald Fankhauser
04852 / 688 66-601
h.fankhauser@zanier.at

Lager / Versand

Hedi Dbaier
04852 / 688 66-601
h.dbaier@zanier.at

Lager / Versand

Pavel Vavro
04852 / 688 66-601

Werkstatt

Philipp Marschall
04852 / 688 66-701
p.marschall@zanier.at

Werkstatt

Edgar Köck
04852 / 688 66-702
e.koeck@zanier.at

Werkstatt

Julian Auer
04852 / 688 66-701
j.auer@zanier.at

Werkstatt

Moritz Wallner
04852 / 688 66-701

Werkstatt

Charles Andrews
04852 / 688 66-701

Werkstatt

Johannes Ebner
04852 / 688 66-702
j.ebner@zanier.at

Leitung IT/EDV

Johann Walder
04852 / 688 66-801
j.walder@zanier.at

IT/EDV

Stefan Glanzl
04852 / 688 66-802
s.glanzl@zanier.at

IT/EDV

Marcel Walder
04852 / 688 66-803
m.walder@zanier.at

E-Commerce

Marcel Köll
04852 / 688 66-412
m.koell@zanier.at

Reinigung

Regina Zeiner
04852 / 688 66

Reinigung

Marijana Ortner
04852 / 688 66