Schaltung
| Schaltwerk | Shimano Altus 8sp |
| Schalthebel | ST EF500 |
| Umwerfer | Shimano Altus |
Bremsen
| Bremsanlage | Lee Chi TX-115 |
Cockpit & Sattel
| Vorbau | Alloy |
| Steuersatz | Integrated |
| Lenker | Alloy |
| Griffe | BH |
| Sattelstütze | Alloy |
| Sattel | BH |
Rahmendaten
| Rahmen | Alloy |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Laufradgröße | 26" |
| Gabel | Suspension BH |
| Rahmentyp | Diamant |
Antrieb
| Tretkurbel | ShimanoFC-MT315 36-22T |
| Felgen | Alloy 26" Double |
| Vorderradnabe | Shimano Alloy |
| Hinterradnabe | Shimano Alloy |
| Reifenset | Meghna MR2699 |
| Laufradsatz | Alloy 26" Double |
Sonstiges
| Pedale | Fasten NW-310 |
| Modelljahr | 2023 |
| Farbe | Silber |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 165,00 |
| Geschlecht | Kinder |
BLACKWEEKS
-{{UVPPercentDiscount}}%
XMAS25
Neu {{jahr}}
TOPDEAL
{{#UVP}} {{UVP}} {{/UVP}} {{record.Preis}}*
{{^onStock}}Lieferzeit: {{/onStock}}{{record.Lieferbarkeit}}
Weitere Ergebnisse für
