BMC Roadmachine 01 AMP X Two lime yellow/black 2023 - RH 56 cm Ausstellungsrad
4.399,00 €
-45%
7.999,00 €
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei*
Leider ist die Lieferzeit noch unbekannt für diesen Artikel. Wenn Sie möchten informieren wir Sie, wenn der Artikel wieder verfügbar ist.
Bitte geben Sie dazu Ihre E-Mail-Adresse an, Sie erhalten dann eine E-Mail um die Benachrichtung zu bestätigen.
Für eine Vorab-Reservierung kontaktieren Sie bitte unseren Kundenservice.
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Ausstellungsrad!
Hole mehr aus deinen Endurance Rides - mit der brandneuen Roadmachine 01 AMP X, einem E-Rennrad, das entwickelt wurde, um deine Reichweite zu vergrössern. Dank des revolutionären TQ-HPR50-Antriebssystems setzt sie verborgene Kräfte frei. Sie verfügt über einen Premium-Carbonrahmen und eine Gabel, die mit der neuesten Tuned Compliance Concept Endurance-Technologie gefertigt wurde. Die innenliegende Kabelführung, die hochwertige D-Shape Sattelstütze aus Carbon, eine grosse Reifenfreiheit und der hochentwickelte ICS MTT x Redshift Suspension Vorbau sorgen für Komfort, auch auf unwegsamem Gelände. Wähle deinen eigenen Weg mit der Roadmachine 01 AMP X TWO und der SRAM Rival XPLR eTap AXS 12-Gang-Gruppe, 35 mm Pirelli Cinturato Gravel H-Reifen und dem leistungsstarken TQ-HPR50-Antrieb.
Akku-Typ
360 Wh - TQ Battery | 360 Wh | Certified by UL LLC
Motor-Typ
TQ-HPR50 Drive Unit
Display
TQ Display | 2" O-LED | Bluetooth / ANT+
e-Bike Komponenten
| Motorhersteller | TQ |
| Motor-Typ | TQ-HPR50 Drive Unit |
| Display | TQ Display | 2" O-LED | Bluetooth / ANT+ |
| Akku | 360 Wh |
| Akku-Typ | TQ Battery | 360 Wh | Certified by UL LLC |
| Ladegerät | TQ HPR-50 4A Charger |
Schaltung
| Schaltwerk | SRAM Rival XPLR eTap AXS |
| Kassette | SRAM Rival AXS XPLR XG-1251 10-44T |
| Schalthebel | SRAM Rival eTap AXS |
Bremsen
| Bremsanlage | SRAM Centerline X 180 / 180mm |
| Bremshebel | SRAM Rival eTap AXS |
Cockpit & Sattel
| Vorbau | ICS MTT x Redshift Suspension Stem | Integrated Cockpit System Technology |
| Lenker | BMC RAB 02 | Ergo Top Shape | Compact Bend |
| Sattelstütze | Roadmachine 01 X AMP Premium Carbon D-Shaped Seatpost | 15mm Offset | D-Fender Compatible |
| Sattel | Fizik Terra Argo X5 | 150mm |
Weitere Ausstattung
| Rücklicht | Integrated Rear Light |
Rahmendaten
| Rahmen | Roadmachine 01 X AMP Premium Carbon with Tuned Compliance Concept Endurance | Integrated Battery | Internal Cable Routing | Flat Mount Disc | 12 x 142mm Thru-Axle |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmengroesse | 56 |
| Laufradgröße | 28" |
| Gabel | Roadmachine 01 X AMP Premium Carbon with Tuned Compliance Concept Endurance | Internal Cable Routing | Flat Mount Disc | 12 x 100mm Thru-Axle |
| Rahmentyp | Diamant |
Antrieb
| Tretkurbel | Rotor eVegast | SRAM X-Sync 44T |
| Kette | SRAM Rival |
| Felgen | XRD-522 | Tubeless Ready | 25 mm |
| Reifenset | Pirelli Cinturato Gravel H | 35mm |
Sonstiges
| Modelljahr | 2023 |
| Farbe | Gelb |
| Gewicht | 13,35 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
| EBikeKategorie | E-Rennräder |
BLACKWEEKS
-{{UVPPercentDiscount}}%
XMAS25
Neu {{jahr}}
TOPDEAL
{{#UVP}} {{UVP}} {{/UVP}} {{record.Preis}}*
{{^onStock}}Lieferzeit: {{/onStock}}{{record.Lieferbarkeit}}
Weitere Ergebnisse für

