Scott Strike eRide 930 grey 2023 - RH-L
4.499,00 €
-18%
5.499,00 €
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei*
,
, Hinweis: Fahrradspezifikationen können ohne vorherige Ankündigung geändert werden
Akku-Typ
625 Wh - PowerTube 625Wh
Motor-Typ
Bosch Performance CX, EU: 25kmh / INT: 20mph
Display
Bosch Purion
e-Bike Komponenten
| Motorhersteller | Bosch |
| Motor-Typ | Bosch Performance CX, EU: 25kmh / INT: 20mph |
| Display | Bosch Purion |
| Akku | 625 Wh |
| Akku-Typ | PowerTube 625Wh |
| Ladegerät | 4A Charger |
Schaltung
| Schaltwerk | SRAM NX Eagle / 12 Speed |
| Kassette | SRAM PG1210 / 11-50 T |
| Schalthebel | SRAM SX Eagle Single Click |
Bremsen
| Vorderradbremse | SRAM DB8 4 Piston Disc |
| Hinterradbremse | SRAM DB8 4 Piston Disc |
Cockpit & Sattel
| Vorbau | Syncros FL2.0 / 6061 Alloy, L-Shape Spacer & Top Cap / 31.8mm / 6° / 1 1/8 |
| Steuersatz | Syncros ER2.0 Press Fit E2 / Tapered 1.5"-1 1/8", OD 52/62mm / ID 44/56mm |
| Lenker | Syncros Hixon 2.0 Rise / Alloy 6061D.B., 20mm rise / 8° / 760mm |
| Griffe | Syncros Comfort lock-on grips |
| Sattelstütze | Syncros Duncan Dropper Post 2.5, 31.6mm / S size 100mm / M size 125mm / L size 150mm / XL size 170mm |
| Sattel | Syncros Capilano |
Weitere Ausstattung
| Frontlicht | Bosch Light Cable pre-installed |
| Rücklicht | Bosch Light Cable pre-installed |
Rahmendaten
| Rahmen | Alloy Frame / Virtual 4 link kinematic VLK, 27.5" and 29" compatible / geo adj. / Boost 148x12mm, 140mm travel / Bosch Gen4 / Integr. removable Battery, Tapered Headtube E2, Central Kickstan |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmengroesse | 49 |
| Laufradgröße | 29" |
| Gabel | Marzocchi Z2 Air / eMTB+, Rail 3 / 3-Modes / 15x110mm QR axle / tapered steerer, 44mm offset / Reb. Adj. / Lockout / 140mm travel |
| Rahmentyp | Diamant |
Federung
| Federweg vorne | 140mm |
| Hinterbaudämpfer | X-Fusion NUDE Trunnion, SCOTT custom w. travel / geo adj., 3 modes: Lockout-Traction Control-Descend, Reb. Adj., Travel 140-90-Lockout / 185x50mm |
Antrieb
| Tretkurbel | FSA CK-320 / 165mm / 34T |
| Kette | SRAM SX Eagle |
| Felgen | Syncros MD30 / 32H / 30mm / Pin Joint, Tubeless ready |
| Vorderradnabe | Formula CL-811 / 15x110mm |
| Hinterradnabe | Formula CL-148S / Boost 148x12mm |
| Vorderreifen | Maxxis Rekon / 29x2.6" / 60TPI Wire Bead, EXO, Dual |
| Hinterreifen | Maxxis Rekon / 29x2.6" / 60TPI Wire Bead, EXO, Dual |
| Speichen | Stainless Black |
| Laufradsatz | Syncros MD30 / 32H / 30mm / Pin Joint, Tubeless ready |
Sonstiges
| Pedale | ohne |
| Modelljahr | 2024 |
| Farbe | Grün |
| Gewicht | 24,30 |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 128,00 |
| EBikeKategorie | E-Mountainbikes |
| Geschlecht | Unisex |
BLACKWEEKS
-{{UVPPercentDiscount}}%
XMAS25
Neu {{jahr}}
TOPDEAL
{{#UVP}} {{UVP}} {{/UVP}} {{record.Preis}}*
{{^onStock}}Lieferzeit: {{/onStock}}{{record.Lieferbarkeit}}
Weitere Ergebnisse für

