Scott Roxter 14 2020 Gebrauchtrad
169,00 €
-32%
249,00 €
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei*
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Gebrauchtrad!
- JR14 Coaster#Aluminiumlegierung 606
- Starrgabel / Hi-Ten
- Single Speed
- F: V-Brake R: Coaster
Schaltung
| Kassette | 18T |
Bremsen
| Bremsanlage | F: V-Brake R: Coaster |
| Bremshebel | Kids Lever Alloy |
Cockpit & Sattel
| Vorbau | Ahead / Alloy / 30mm / 25.4mm clamp |
| Steuersatz | semi integrated 1 1/8" |
| Lenker | Junior mini Riser bar 480mm |
| Sattelstütze | Alloy 26.8x160mm |
| Sattel | Syncros Roxter JR14 |
Rahmendaten
| Rahmen | JR14 Coaster Alloy 6061 / Bended TT Semi int. HT / Rigid Fork |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Laufradgröße | 14" |
| Gabel | BMX Type / rigid HiTen / 14" / V-Brake Pivot |
| Rahmentyp | Diamant |
Antrieb
| Tretkurbel | one Piece Crank / 28T |
| Kette | KMC S1 |
| Vorderradnabe | KT-183F / 20H / Nutted |
| Hinterradnabe | KT-305RB / 28H / Nutted coaster brake |
| Tretlager | Steel / loose ball bearings |
| Reifenset | Kenda K841 Contact / 14x2.125” |
| Speichen | 15G UCP / black |
| Laufradsatz | Alloy / black / 16H / A/V |
Sonstiges
| Pedale | MARWI SP-201 / 1/2" / w/Reflector |
| Modelljahr | 2020 |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 7,4 kg |
| EBikeKategorie | Mountainbikes |
BLACKWEEKS
-{{UVPPercentDiscount}}%
XMAS25
Neu {{jahr}}
TOPDEAL
{{#UVP}} {{UVP}} {{/UVP}} {{record.Preis}}*
{{^onStock}}Lieferzeit: {{/onStock}}{{record.Lieferbarkeit}}
Weitere Ergebnisse für
